Военная техника
Военная техника
Военной считается техника, которая предназначена для обеспечения и ведения боевых действий, а также для обучения войск. Военная техника – это техника, кот... читать далее »
Новости Военной техники
26.10.2009 23:23

Танки Т-90С производства Уралвагонзавода примут участие в параде, посвященном Дню независимости Туркмении. Военная техника.

Танки Т-90С производства Уралвагонзавода примут участие в параде, посвященном Дню независимости Туркмении
Танки Т-90С,  выпущенные  научно-производственной корпорацией «Уралвагонзавод» /Нижний Тагил, Свердловская область/,  примут участие в параде, который пройдет в Ашхабаде в честь  Дня независимости Туркмении. Об этом сегодня в Нижнем Тагиле на брифинге сообщил министр международных и внешнеэкономических связей Свердловской области Александр Харлов. По его словам, летом 2009 года на международной выставке вооружений в Нижнем Тагиле было заключено соглашение о поставке  партии танков Т-90С для вооруженных сил Туркмении.

«От правительства этой страны  нам поступила информация, что партия танков уже прибыла в Ашхабад, ее лично встречал президент республики Гурбангулы Бердымухамедов. Он тут же дал указание, чтобы  техника участвовала в параде во время Дня независимости», -  сказал Харлов.

ИТАР-ТАСС Урал

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.