ВОВ
Великая Отечественная война
Название «Великая Отечественная война» стало использоваться в СССР после радиообращения Сталина к народу 3 июля 1941 года. В обращении слова «великая» и «... читать далее »
Новости по истории Великой Отечественной войны
21.03.2009 00:05

Пересчитать потери СССР в Великой Отечественной необходимо. Великая Отечественная война.

Пересчитать потери СССР в Великой Отечественной необходимо
Тут стоит такой вопрос: пересчитав эти потери, что они будут делать дальше? Сейчас очень много лжи о Великой Отечественной войне, тем более важно все пересчитать и высветить какие-то основные цифры: сколько деревень, городов, мостов было разрушено, сколько человек погибло, сколько вернулось. Надо пересчитать все убытки, которые понесла наша страна. Это должна быть неоспоримая цифра, которая, как, например, во времена моей молодости, школьникам просто вдалбливалась в голову. Мы назубок знали количество сожженных деревень и городов, хоть для нас это было и абстрактно. В нынешнем обществе, в котором умеют считать деньги, эти убытки будут очень даже конкретными. Подавляющее большинство населения нашей страны просто не представляет того объема разрушений, который произошел в результате нападения Гитлера на нашу страну.

Денег России сейчас полно, но тратятся они очень странным образом. И сумма, выделяемая на комиссию по подсчету убытков Великой Отечественной, сколько бы она ни составила, будет сопоставима с кредитами банкам, которые выдает за наш счет государство.


Александр Самоваров


http://www.rus-obr.ru/opinions/2216

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.