В мире животных
Википедия
В мире животных
Животные ещё со времен Аристотеля выделяются отдельной категорией организмов, а в настоящее время эта категория рассматривается как биологическое царство.... читать далее »
Новости из мира животных
23.06.2014 11:31

Мару - самый улыбчивый японский пес. В мире животных.

Мару - самый улыбчивый японский пес
Мару, очаровательный 7-летний японский пес породы сиба -ину (шиба-ину).

Фотогеничности Мару могут позавидовать многие люди. Он всегда улыбается и выглядит самым счастливым к нескрываемой гордости хозяев, которые постоянно фотографируют его и снимают с ним видео.

Абсолютно все выглядит мило, если это делает Мару, будь то поедание йогурта или просто прогулка. У Мару есть свой аккаунт на Facebookе, куда хозяева выкладывают свежие фотографии о приключениях улыбчивой собаки.

Пес любит гулять по пляжу, свои игрушки и ненавидит грозы и фейерверки. Впрочем, как и любая другая собака. Разница лишь в том, что Мару делает все это с искренней улыбкой. Посмотрите сами.

Мару возможно является самым популярным псом в мире. Не верите? Просто зайдите на его профиль в Instagram, где выложено более 3 тысяч фото, собирающих по 400 комментариев к каждой или на его фейсбук, где уже 50 тысяч подписчиков. У него также есть магазинчик, где продают плакаты, открытки и прочее с его изображением и отдельный сайт.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.