В мире животных
Википедия
В мире животных
Животные ещё со времен Аристотеля выделяются отдельной категорией организмов, а в настоящее время эта категория рассматривается как биологическое царство.... читать далее »
Новости из мира животных
25.03.2014 16:02

Во Франции появился кот-фокусник. В мире животных.

Во Франции появился кот-фокусник
В одной из ветклиник Марселя завелся кот, способный выбраться, наверное, из любой клетки. Работники организации долго не могли понять, как животное оказывается на свободе и только после установления камеры, узнали его секрет.

Как рассказали работники лечебницы, каждый вечер они запирали белоснежного кота по кличке Зефир в клетке, где есть питание, лоток и теплая лежанка, однако по утрам Зефир поджидал их снаружи. В какой-то момент всем стало настолько интересно, как животное покидает клетку, что напротив нее установили камеру.

Оказалось, что Зефир просто виртуозно открывает лапами замок на дверце клетки. Судя по всему за время проживания в ветеринарной клинике, он отлично изучил несложных механизм и для того, чтобы открыть его, коту требуется всего несколько минут.

Получившееся видео очень рассмешило всех работников клиники, поэтому ее, конечно, выложили на YouTube. Довольно быстро кот стал новой знаменитостью Интернета, набрав за месяц более миллиона просмотров.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.