Сборная Канады победила Швецию в финальном матче Олимпиады и во второй раз подряд выиграла золотые медали Игр.
Трехкратный олимпийский чемпион по лыжным гонкам Дарио Колонья финишировал в гонке на 50 километров на лыже россиянина Максима Вылегжанина.
В воскресенье, 23 февраля в Сочи проходит торжественная церемония закрытия Олимпийских игр. «РБК-Спорт» ведет онлайн-трансляцию этого знаменательного события.
Сборная России по футболу узнала соперников по отборочному турниру чемпионата Европы 2016 года. По итогам жеребьевки россияне попали в группу G, где также оказались команды Швеции, Австрии, Черногории, Молдавии и Лихтенштейна.
Российский экипаж с рулевым Александром Зубковым завоевал золото в соревнованиях бобслейных четверок на Олимпийских играх в Сочи.