Только пять золотых медалей отдали иностранцам российские пловцы в первый день международного турнира "Кубок Владимира Сальникова", который стартовал сегодня в Санкт-Петербурге. В 15 видах программы хозяева бассейна первенствовали в 10.

Пара из Литвы - Анна Мельникова и Юстинас Дукнаускас стали чемпионами мира по латиноамериканским танцам. Они победили на чемпионате, прошедшем в столице Татарстана в рамках подготовки культурной программы предстоящих в 2013 году ХХVII Всемирных студенческих игр,

ВАШИНГТОН, 18 декабря. /ИТАР-ТАСС/. Результаты матчей чемпионата североамериканской Национальной хоккейной лиги / НХЛ/, сыгранных в субботу:

Россиянин Давид Беджанян установил мировой рекорд в толчке в весовой категории до 105 кг в первый день международного турнира - "Кубок президента РФ" по тяжёлой атлетике, который проходит в Белгороде.

Американский боксер Андре Уорд в субботу выиграл поединок с британцем Карлом Фрочем в рамках турнира Super Six World Boxing Classic, передает Agence France-Presse .