Сборная России по теннису уступила сборной Италии в обоих матчах первого дня финала Кубка Федерации, который проходит в итальянском Кальяри.
"Нью-Орлеан пеликанз" на своей площадке выиграл у "Шарлотт бобкэтс" в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации /НБА/.
Канадский клуб североамериканской Национальной хоккейной лиги /НХЛ/ "Ванкувер кэнакс" пожизненно закрепил 10-й игровой номер за бывшим игроком команды россиянином Павлом Буре.
Петербургский «Зенит» в субботу, 2 ноября, сыграл вничью с пермским «Амкаром». Как сообщает официальный сайт Российской футбольной премьер-лиги, встреча, проходившая в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 1:1.
Россиянин Даниил Квят выиграл первую гонку заключительного этапа гоночной серии GP3, который проходит в Абу-Даби, и завоевал титул чемпиона.