Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
03.08.2014 09:04

"Манчестер Сити" проиграл "Олимпиакосу" в серии пенальти в матче товарищеского турнира. Спорт.

"Манчестер Сити" проиграл "Олимпиакосу" в серии пенальти в матче товарищеского турнира
Английский футбольный клуб "Манчестер Сити" уступил греческому "Олимпиакосу" в матче третьего тура группы В товарищеского турнира "Международный кубок чемпионов", который проходит на территории США и Канады. Встреча, прошедшая в американском Миннеаполисе, завершилась со счетом 2:2 (4:5 - по пенальти).

За британскую команду в основное время голами отметились Стефан Йоветич (35-я минута) и Александр Коларов (53). За греческую команду дубль оформил Димитрис Диамантакос (37, 66). Решающий пенальти реализовал Афанассиос Папацоглу.

"Интер" - "Рома"

В другом матче турнира миланский "Интер" победил римскую "Рому" в матче 3-го тура. Встреча, которая состоялась в Филадельфии, завершилась со счетом 2:0.

Счет на 45-й минуте встречи открыл новичок "Интера", бывший игрок "Манчестер Юнайтед" и московского "Спартака", сербский защитник Неманья Видич. Второй гол записал на свой счет японский защитник Юто Нагатомо /69/.

"Интер" набрал шесть очков в трех матчах и вышел на первое место в группе А.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.