Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
25.07.2014 20:56

Глава РФС Николай Толстых провел встречу с главным тренером сборной России Фабио Капелло. Спорт.

Глава РФС Николай Толстых провел встречу с главным тренером сборной России Фабио Капелло
Президент Российского футбольного союза (РФС) Николай Толстых и первый вице-президент РФС Никита Симонян провели встречу с главным тренером сборной России Фабио Капелло. Об этом Толстых рассказал корреспонденту ИТАР-ТАСС.

"На встрече мы обсудили подготовку к исполкому РФС, который состоится 30 июля, а также к заседанию технического комитета РФС, в котором, помимо Капелло, примут участие тренеры команд РФПЛ (Российской футбольной премьер-лиги), молодежной и юношеских сборных, а также члены Объединения отечественных тренеров по футболу", - отметил Толстых.

Ожидается, что на заседании исполкома РФС Капелло представит отчет о выступлении российской команды на чемпионате мира в Бразилии.

Сборная России на мировом первенстве не сумела выйти в плей-офф, сыграв вничью с командами Южной Кореи (1:1) и Алжира (1:1), а также уступив команде Бельгии (0:1).

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.