Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
13.07.2014 17:30

ПБК ЦСКА не обращался в "Локомотив-Кубань" по вопросу перехода Брауна - Фураева. Спорт.

ПБК ЦСКА не обращался в "Локомотив-Кубань" по вопросу перехода Брауна - Фураева
Баскетбольный клуб ЦСКА не связывался с краснодарским "Локомотивом-Кубанью" по вопросу приобретения американского форварда Деррика Брауна, заявила агентству "Р-Спорт" вице-президент ПБК ЦСКА по спортивной работе Наталия Фураева.

В пятницу в российских СМИ появилась информация о том, что ЦСКА пытался договориться с "Локомотивом-Кубанью" о переходе Брауна, но краснодарский клуб не отпустил игрока.

"Этим летом индустрия распространения слухов достигла своего пика, и больше половины из этих слухов - неправда, - сказала Фураева. - Во время жеребьевки Евролиги мы обсуждали данную тему с другими клубами. К сожалению, то, что является правдой, сильно вредит переговорному процессу. Руководители клубов сходятся во мнении, что, скорее всего, это работа агентов и желтой прессы. Обидно, что и наши уважаемые спортивные издания порой опускаются до этого уровня и предоставляют аудитории недостоверную информацию. ЦСКА не обращался в "Локомотив-Кубань" по вопросу перехода Брауна".

"Если же у СМИ, сообщившего об этом, есть информация, кто сделал такое предложение от имени ЦСКА, просим сообщить ее нам. Со своей стороны обещаем принять к этому человеку конкретные меры, чтобы он больше не беспокоил "Локомотив" и другие команды. Хотя в данной ситуации больше напрашивается цитата из "Собачьего сердца": "Слухи о марсианах в Обуховском переулке распущены торговцами Сухаревки"... Если собрать все слухи о ЦСКА за последний месяц, получается, что наш клуб обращался к 50 игрокам, 48 из которых нам отказали", - добавила Фураева.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.