Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
11.07.2014 15:18

Сборную Бразилии должен возглавить новый тренер, считает Зико. Спорт.

Сборную Бразилии должен возглавить новый тренер, считает Зико
Луис Фелипе Сколари должен покинуть пост главного тренера сборной Бразилии, считает бывший тренер московского ЦСКА Зико.

Сколари возглавил сборную Бразилии в 2012 году. Под его руководством команда выиграла Кубок конфедераций-2013, но не смогла выйти в финал чемпионата мира, крупно уступив сборной Германии (1:7).
"Мы должны поблагодарить его (Сколари), а также (ассистента главного тренера Карлоса Альберто) Паррейру. Нам необходимо выбрать новых людей со свежими мыслями о том, какой должна быть игра сборной Бразилии", — сказал Зико, чьи слова приводит АП.
По его мнению, лучшим кандидатом на пост рулевого пентакампеонов является нынешний главный тренер "Сан-Паулу" 58-летний Муриси Рамальо, четырежды приводивший свои команды к победе в чемпионате Бразилии. "Он один из величайших чемпионов бразильской лиги, которая является одной из самых сложных в мире", — отметил Зико.




Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.