Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
18.02.2014 11:39

Билялетдинов выбрал вратаря на игру с норвежцами. Спорт.

Билялетдинов выбрал вратаря на игру с норвежцами
Главный тренер сборной России по хоккею Зинэтула Билялетдинов решил, что в матче 1/8 финала Олимпиады в Сочи с Норвегией ворота команды будет защищать Сергей Бобровский, сообщает официальный сайт Федерации хоккея России (ФХР).

 Ранее на Играх-2014 он провел один матч — с США. Эту встречу россияне проиграли (2:3 по буллитам), а Бобровский отразил 31 из 34 бросков и четыре из восьми буллитов.

Запасным голкипером в матче с Норвегией будет Семен Варламов. Он на олимпийском турнире принял участие в играх со Словенией (5:2) и Словакией (1:0 по буллитам). В первом матче Варламов отразил 12 из 14 бросков, во втором — все 27 бросков с игры и оба буллита. Третий вратарь сборной Александр Еременко в Сочи на лед не выходил.

Утром 18 февраля Варламов и Еременко оказались в числе шести игроков, которые вышли на тренировку. Вмести с ними на лед вышли нападающие Илья Ковальчук, Александр Семин, Александр Свитов и Виктор Тихонов (последние двое пока не провели на Олимпиаде ни одного матча).

Матч Россия — Норвегия начнется в 16:30 по московскому времени, а его победитель выйдет в четвертьфинал, где сыграет с Финляндией.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.