Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
03.01.2014 08:00

Фанаты «МЮ» предъявили ультиматум команде. Спорт.

Фанаты «МЮ» предъявили ультиматум команде
Болельщики «Манчестер Юнайтед» потребовали от футболистов своей команды прекратить постоянные симуляции на поле во время игр. Более того, с данной петицией они обратились к тренерскому штабу клуба. 

Так, фанатская организация «МЮ» под названием Red Issue обратилась к главному тренеру Дэвиду Мойесу с требованием разобраться с проблемой.

«Симуляция Уэлбека в матче с «Тоттенхэмом» стала одним из самых позорных действий футболистов «МЮ» с тех пор, как то же самое делали Янузай, Янг и Руни. Мойес, ты должен разобраться с этой проблемой.

Ничего удивительного, что судья не дал пенальти на Янге, когда все предыдущие были получены за актерскую игру. Именно так и бывает с симулянтами.

Никто не говорит о проигрыше. Но проигрыш, во время которого футболисты позорят цвета клуба – другое. Мойес, или решай эту проблему, или убирайся», - говорится в заявлении Red Issue.

Напомним, чтто данная игра 20-го тура завершилась со счетом 1:2 в пользу «Тоттенхэма». На 57-й минуте Уэлбек упал в чужой штрафной с помощью соперника, но Ховард Уэбб отказался назначать пенальти. После игры представители манкунианцев выразили полное негодование от работы арбитра.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.