21.10.2013 11:24

Российская теннисистка Светлана Кузнецова поднялась на 21-е место в чемпионской гонке WTA. Спорт.

Россиянки Светлана Кузнецова и Анастасия Павлюченкова улучшили свои позиции в чемпионской гонке Женской теннисной ассоциации /WTA/.

Как сообщает официальный сайт организации, Кузнецова поднялась с 22-го на 21-е место, Павлюченкова - с 30-го на 26-е.
Лучшей из российских теннисисток по-прежнему остается Мария Шарапова, сохранившая третью позицию. Не изменилось и положение Марии Кириленко, располагающейся на 18-й строчке.
Победа в турнире WTA "Кубок Кремля" в Москве позволила румынке Симоне Халеп подняться на две позиции - с 16-го на 14-е место. В первой десятке изменений не произошло.