Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
07.05.2013 11:35

Боксеры Денис Бойцов и Магомед Абдусаламов остались в десятке сильнейших в рейтинге ВБА. Спорт.

Боксеры Денис Бойцов и Магомед Абдусаламов остались в десятке сильнейших в рейтинге ВБА
Россияне Денис Бойцов и Магомед Абдусаламов сохранили свои позиции в десятке сильнейших супертяжеловесов мира в апрельском рейтинг-листе Всемирной боксерской ассоциации /ВБА/, опубликованном пресс-службой организации в Панаме.

В апрельском списке Бойцов остался на четвертом месте, Абдусаламов - на десятом. При этом у последнего не учтена победа над аргентинцем Себастьяном Себальосом техническим нокаутом в 1-м раунде, которую он одержал 27 апреля. Первые три позиции по-прежнему занимают британец Дэвид Хэй, кубинец Луис Ортис и узбек Руслан Чагаев. Поясом "суперчемпиона" мира в этом весе владеет украинец Владимир Кличко, "регулярного" - россиянин Александр Поветкин.
В других весовых категориях стоит отметить перемещение с пятого на четвертую строчку россиянина Эдуарда Трояновского в весе до 61,23 кг, в котором сразу на 10-й позиции появился еще один россиянин - Рустам Нугаев, выигравший в прошлом месяце у прежнего 7-го номера перуанца Джонатана Майсело.
Помимо них, в рейтингах ВБА находятся еще четыре россиянина: вес до 90,71 кг - 8.Григорий Дрозд, 9.Рахим Чахкиев, 79,38 кг - 8.Сергей Ковалев, до 66,68 - 14.Руслан Проводников.
Также стало известно о том, что американец Флойд Мэйуэзер, вопреки его предположениям, не лишился статуса "суперчемпиона" мира ВБА в категории до 66,68 кг.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.