Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
21.04.2013 08:34

Бокс. Британец Тайсон Фьюри поспорит с Владимиром Кличко за чемпионский титул. Спорт.

Бокс. Британец Тайсон Фьюри поспорит с Владимиром Кличко за чемпионский титул
Британский боксер-профессионал Тайсон Фьюри получил право поспорить за звание обязательного претендента на титул чемпиона мира по версии Международной боксерской федерации (ИБФ) в супертяжелом весе, принадлежащий украинцу Владимиру Кличко. В 12-раундовом поединке за вторую позицию в рейтинг-листе ИБФ он выиграл у американца Стивена Каннингема нокаутом в 7 раунде.

Бой состоялся на знаменитой арене Madison Square Garden в Нью-Йорке. 24-летний Фьюри шел безоговорочным фаворитом с коэффициентами около 1,15 на победу.

Победив в поединке, Фьюри получил право встретиться с располагающимся на первой позиции болгарином Кубратом Пулевым, который ранее в другом полуфинале выиграл у белоруса Александра Устинова. Этот поединок может состояться летом 2013 года.

Фьюри занимает 5 место в рейтинг-листах Всемирного боксерского совета (ВБС) и Всемирной боксерской организации (ВБО) и не знает поражений на профессиональном ринге — 21 победа (15 нокаутом).

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.