Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
14.04.2013 12:37

Полиция задержала 10 болельщиков после полуфинала Кубка Англии по футболу на "Уэмбли". Спорт.

Полиция задержала 10 болельщиков после полуфинала Кубка Англии по футболу на "Уэмбли"
Полиция задержала десятерых болельщиков лондонского клуба "Миллуол" после полуфинального матча розыгрыша Кубка Англии по футболу с "Уиган атлетик", который прошел накануне на самом престижном стадионе Великобритании - столичном "Уэмбли".

В конце второго тайма в секторе, где находились болельщики "Миллуола", возникли беспорядки. По данным очевидцев, группы людей, в основном поклонники лондонской команды, затеяли драки между собой, в связи с чем потребовалось вмешательство полиции.

Теперь задержанным грозит уголовное преследование и запрет на посещение футбольных матчей. Руководство клуба "Миллуол" выразило готовность сотрудничать с полицией и заявило, что наложит запрет на посещение домашнего стадиона на болельщиков, чья вина будет доказана. Ведется следствие.

Матч со счетом 2:0 выиграла команда премьер-лиги "Уиган атлетик", нанеся поражение лондонскому клубу второго дивизиона "Миллуол". На стадионе присутствовали 62 тыс человек.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.