Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
31.03.2013 14:07

Майкл Джордан готовит иск против женщины, приписывавшей ему отцовство. Спорт.

Майкл Джордан готовит иск против женщины, приписывавшей ему отцовство
Легендарный американский баскетболист Майкл Джордан готовит встречные исковые требования против жительницы американского города Атланта Памелы Смит, которая через суд потребовала денег на содержание своего сына, по ее словам родившегося от Джордана. Об этом сообщает в воскресенье информационный портал TMZ.

Смит обратилась в феврале в суд, заявив, что в 1995 году у нее с Джорданом были близкие отношения и знаменитый баскетболист является отцом её 16-летнего сына. Женщина потребовала экспертизы ДНК, денежной компенсации и изменения фамилии её сына на Джордан.

Джордан официально назвал заявления Смит инсинуацией, а адвокаты баскетболиста обратились в суд с просьбой отклонить иск, так как в документах Смит о расторжении брака, датированных 2003 годом, указано, что отцом ребенка является её бывший супруг Гленвилл Рейнолдс. После этого женщина отозвала свой иск без комментариев, однако Джордан попросил не закрывать дело и намерен внести встречный иск против Смит, чтобы взыскать с нее все "судебные издержки и (наложить) другие санкции, которые посчитает нужным суд".

Джордан, которому недавно исполнилось 50 лет, является одним из самых известных баскетболистов мира. Он выступал за команды Национальной баскетбольной ассоциации США "Чикаго Буллз" (1984-1993, 1995-1998) и "Вашингтон Визардс" (2001-2003). Дважды становился олимпийским чемпионом — в 1984 и 1992 годах.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.