Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
20.11.2012 07:41

Футбол. "Локомотив" победил "Крылья" в Самаре. Спорт.

Футбол. "Локомотив" победил "Крылья" в Самаре
Московский "Локомотив" обыграл "Крылья Советов" (1:0) в выездной встрече 16-го тура чемпионата России по футболу. Железнодорожники прервали свою шестиматчевую серию без побед.

Команда Славена Билича сумела переломить неудачную полосу. "Локомотив" обыграл "Крылья Советов", которые также переживают не лучшие времена. Самарцы недавно лишились главного тренера Андрея Кобелева, который подал в отставку. К матчу против "Локомотива" хозяев поля готовил Александр Цыганков, руководящий командой в качестве исполняющего главного тренера.

Единственный мяч провел в этой встрече сенегальский легионер "Локомотива"  Даме Н′Дойе. Ассистировал ему Максим Григорьев. Н′Дойе получил мяч на линии офсайда и сумел точно пробить в дальний угол – 1:0. Для "Крыльев" это поражение стало девятым в турнире. "К сожалению мы проиграли. Очень обидно пропускать мяч на первых минутах, — отметил наставник "Крыльев Советов" Александр Цыганков. — Я доволен тем, что ребята были единой командой. Равнодушных я не увидел".

"Локомотив" после 16 матчей имеет в своем активе 25 очков и занимает 8-е место в турнирной таблице. "Крылья Советов" располагаются на 13-м месте с 13 очками.

Ранее состоялись матчи 16-го тура: "Волга" – "Спартак" — 1:1, "Алания" – "Рубин" – 0:2, ЦСКА — "Амкар" - 3:0, "Мордовия" — "Кубань" — 0:3, "Анжи" — "Ростов" - 0:0. Матч "Динамо" – "Зенит" был остановлен после того как от взрыва петарды получил травму вратарь хозяев поля Антон Шунин. В воскресенье встречаются: "Анжи" — "Ростов". Завершит тур матч "Краснодар" – "Терек". Лидирует в турнире ЦСКА.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.