Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
20.10.2012 07:37

Кубок Кремля. Кириленко и Петрова поборются за выход в финал. Спорт.

Кубок Кремля. Кириленко и Петрова поборются за выход в финал

Мария Кириленко и Надежда Петрова поборются за выход в финал в парном разряде на международном теннисном турнире Кубок Кремля, который проходит в московском СК "Олимпийский".

На корте номер 1 они сыграют в полуфинале с американским дуэтом — Рэйчел Копс-Джонс и Абигейл Спирс. Матч начнется не ранее 17:00 мск.

На центральном корте пройдут полуфинальные встречи в одиночном разряде. Первыми на корт в 13:00 мск выйдут датчанка Каролин Возняцки, "посеянная" здесь под 3-м номером, и шведка София Арвидссон. Затем свою встречу проведут Саманта Стосур (Австралия, 1) — Ана Иванович (Сербия, 4).

В мужской части соревнований матчи 1/2 финала проведут: Малик Джазири (Тунис) — Андреас Сеппи (Италия, 2) — не ранее 16:30 мск, а затем Иво Карлович (Хорватия) — Томас Беллуччи (Бразилия, 4).

Также состоится финал в парном разряде среди мужчин: Франтишек Чермак (Чехия) — Михал Мертинак (Словакия) против итальянцев Симоне Болелли и Даниэле Браччали. Встреча пройдет на первом корте в 15:30 мск, сообщает ИТАР-ТАСС.


Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.