Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
16.10.2012 13:10

Английский "Фулхэм" рассчитывает бесплатно заполучить российского футболиста Андрея Аршавина из лондонского "Арсенала". Спорт.

Английский "Фулхэм" рассчитывает бесплатно заполучить российского футболиста Андрея Аршавина из лондонского "Арсенала"
Английский "Фулхэм" рассчитывает бесплатно заполучить российского футболиста Андрея Аршавина из лондонского "Арсенала".

Несколько дней назад появились сообщения об интересе "дачников" к экс-игроку "Зенита". Первоначально предполагалось, что "Фулхэм" предложит за россиянина до 2 млн фунтов стерлингов, однако, как сообщает британская газета "Дэйли экспресс", в клубе решили подождать, пока "Арсенал" расторгнет контракт с Аршавиным. "Канониры" собираются провести усиление этой зимой и для облегчения трудовой ведомости хотят бесплатно отпустить россиянина. Предполагается, что уже в следующую трансферную кампанию, нынешней зимой, Аршавин сможет достаться "Фулхэму" бесплатно.

Главный тренер "дачников" голландец Мартин Йол видит в лице Аршавина замену Муссе Дембеле, который летом перешел в "Тоттенхэм хотспур".

Аршавин в этом сезоне провел лишь один матч за "Арсенал" - в розыгрыше Кубка лиги с "Ковентри" /6:1/, в котором забил гол и "заработал" пенальти. Наставник "канониров" Арсен Венгер ранее признавался, что россиянину будет трудно пробиться в "основу" из-за высокой конкуренции в средней линии.

По неофициальным данным, к Аршавину проявляют интерес и турецкие клубы.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.