Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
11.10.2012 16:42

Отбор-2014. Денисов остался капитаном сборной России. Спорт.

Отбор-2014. Денисов остался капитаном сборной России
Полузащитник "Зенита" Игорь Денисов остался капитаном сборной России. Об этом было объявлено на пресс-конференции в преддверии пятничного матча отборочного турнира чемпионата мира-2014 против команды Португалии.

"Благодарю Капелло за доверие. Сделаю все возможное, чтобы его оправдать, — сказал Денисов. — Благодарен тренерскому штабу дублирующего состава «Зенита» и докторам, которым нянчились со мной, другого слова и не подберешь. Я занимался с тренером по легкой атлетике, неделю восстанавливался. Мне давали колоссальную нагрузку. Думаю, полностью готов к завтрашней игре. Я в любом состоянии готов к игре на 150 процентов".

Чуть позже Денисов подчеркнул, что если в клубе он испытывал психологический дискомфорт и не мог играть с полной отдачей, то в сборной такого нет: "Я больше не отвечаю на вопросы о "Зените". В сборной такого состояния быть не может. Состояние великолепное. Атмосфера в команде позволяет ни о чем, кроме футбола, не думать". 

Матч между сборными России и Португалии состоится 12 октября на стадионе "Лужники". Начало встречи в 19:00 по московскому времени.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.