Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
15.11.2011 20:01

"Локомотив" будет играть в Высшей хоккейной лиге. Спорт.

Ярославский клуб "Локомотив" будет играть в Высшей хоккейной лиге /ВХЛ/ - первый матч пройдет 12 декабря.

Об этом рассказал Владимир Малков, руководитель пресс-службы ХК "Локомотив", тем самым опровергнув информацию о том, что клуб, вероятно, не успевает набрать полноценную команду к началу матчей Высшей хоккейной лиги.

"Это абсолютная ложь, - рассказал в беседе с корр.ИТАР- ТАСС Владимир Малков. - Все идет по графику, создана селекционная группа, которая просматривает и набирает игроков. Команда уже готовится - первый матч мы сыграем 12 декабря. Заявка в ВХЛ будет подана 27-30 ноября".

Также коснулся Малков и темы выплат родственникам хоккеистов, погибших 7 сентября в авиакатастрофе под Ярославлем. "Выплаты, как и положено, будут произведены через полгода - когда вступают права наследства. С родственниками работают юристы, консультанты. В такой ситуации мы не имеем права не выполнять свои обязательства/ вск/", - подчеркнул руководитель пресс-службы.

"Я за два последних месяца как никогда ощутил, насколько разные бывают журналисты - в глазах одних ты видишь боль и сострадание, в других - жажду и алчность. Правда жизни", - резюмировал Малков.

 

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.