Социология
Социология и социальные явления
Социологией называется наука об обществе и составляющих его системах, закономерностях его развития и функционирования, отношениях и общностях, социальных ... читать далее »
Новости Социологии
23.04.2015 14:34

Колонна МЧС с подарками для ветеранов выехала в Донбасс. Социология и социальные явления.

Колонна МЧС с подарками для ветеранов выехала в Донбасс
Колонна МЧС России с гуманитарной помощью Донбассу, включающей подарки для ветеранов Великой Отечественной войны, выехала к границе с Украиной, сообщил замначальника Национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС Олег Воронов.

«Она вышла из Донского спасательного центра МЧС в Ростовской области в 04.00 мск и следует в сторону государственной границы», - сообщил Воронов.

Более 120 машин везут свыше 1,4 тыс. тонн гуманитарной помощи - предметов первой необходимости, продовольствия, медикаментов, одежды, передает РИА «Новости».

Среди грузов - подарки для ветеранов Великой Отечественной войны в преддверии 70-летия Великой Победы.

В подарочные наборы вошли продукты питания, в том числе крупы и макароны, сахар и соль, тушенка и рыбные консервы, сгущенка, конфеты и печенье, чай и кофе, а также средства гигиены.

Для пожарно-спасательных подразделений Донецка и Луганска в канун Дня пожарной охраны России будет доставлено пожарно-техническое имущество, собранное МЧС России совместно с общественными организациями.

На всем протяжении пути колонну будут сопровождать медики и технический персонал, чтобы, в случае необходимости, оказывать помощь водителям.

Это 25-я колонна МЧС России для Донбасса. Предыдущая привезла помощь жителям региона 16 апреля. http://vz.ru/news/2015/4/23/741657.html

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.