Социология
Социология и социальные явления
Социологией называется наука об обществе и составляющих его системах, закономерностях его развития и функционирования, отношениях и общностях, социальных ... читать далее »
Новости Социологии
21.12.2014 16:06

Русские арбористы на страже Москвы. Социология и социальные явления.

Русские арбористы на страже Москвы

Кроме безусловной пользы, городские деревья могут таить и серьезную скрытую опасность. Особенно это чувствуется в насыщенном мегаполисе, где наблюдается высокая концентрация застройки.

В Москве и других городах не единичны случаи, когда падающее массивное дерево наносило серьезный ущерб собственности и даже здоровью жителей.

Отдельные ветки на деревьях тоже бывают довольно разрушительными. Они могут повредить провода, дома, фасады, или просто падая, наносят материальный ущерб.

Но обрезка веток или валка деревьев – это трудный специфический процесс. Особенно в плотно застроенном городе. Эту операцию под силу осуществить лишь умелым подготовленным профессионалам имеющих необходимым опытом, опытом и амуницией.

Одной из таких организаций, фундаментально зарекомендовавшей свои услуги на московском рынке, как солидный и безупречный знаток своего дела по уходу за деревьями, является компания Русарбо.

Опытные профессионалы этой фирмы, кроме альпинистской подготовки, имеют навыки обращения со специальными инвентарем, а также виртуозно, разбираются в видах деревьев, их строении и их характеристиках. Эти совокупные познания и составляют основу науки арбористики.

Но само понятие арборист - это как бы древесный врач, который лечит деревья и поддерживает деревья в оптимальном состоянии.

Так что профессиональный арборист устраняет дерево исключительно в безысходном случае, когда очевидно, что никакие иные приемы предотвращения несчастного случая или препятствия однозначно невозможны.

Сотрудники компании Русарбо (русские арбористы) почти всегда творят на высоте птичьего полета и в основном там, где функционирование спецтранспорта невозможно.

Это может быть удаление деревьев под корень, обрезка веток, кронирование или иные логичные действия по сложившейся ситуации.

Уникальные "древесные хирурги" компании Русарбо, работающие в Москве и области, постоянно предоставляют оперативную консультацию о состоянии любого дерева, о грозящей опасности, выискивают наиболее приемлемые возможности ликвидации потенциальной угрозы и самостоятельно ликвидируют неудобства, связанные с опасным деревом.


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.