Социология
Социология и социальные явления
Социологией называется наука об обществе и составляющих его системах, закономерностях его развития и функционирования, отношениях и общностях, социальных ... читать далее »
Новости Социологии
12.09.2014 08:05

Как выбрать пластиковую карту?. Социология и социальные явления.

Как выбрать пластиковую карту?

Изготовление пластиковой карты – это сложный технологический процесс, зависящий от множества факторов. Производится, в основном, из термостойкой пластмассы, устойчивой к механическим и термическим воздействиям. Разнообразие пластиковых карт обусловлено широчайшим спектром возможностей, начиная от яркого и индивидуального дизайна, заканчивая огромными возможностями способов и методов их изготовления. Чтобы найти пластиковую карту, полностью отвечающую вашим требованиям и пожеланиям, следует обратить внимание на следующее:

Все карты изготавливаются из специального картона или синтетической бумаги. Особым уровнем стойкости к различным изгибам и повреждениям надписей обладает картон PET. Этот вид материала имеет достаточно высокий уровень цены, но обладает рядом преимуществ, особенно подходящим для карт длительного использования, к которым относятся банковские и дисконтные карты, визитки солидных организаций. В данной карте все должно работать на ваш имидж и респектабельность. Именно такая карта способна явиться мощным источником долговременной рекламы. Стандартная толщина карты составляет 0,7 мм, но исходя из пожеланий и финансовых возможностей клиента, выпускаются карты толщиной до 3 мм. Чтобы продлить время потенциального использования карты также подойдет материал PVC, покрытый слоем ламината, защищающим поверхность от внешних воздействий. Это самое идеальное соотношение цены и качества. Если же вы желаете изготовить временные пропуска, тогда вам следует обратить внимание на более дешевые и экономичные материалы, которые также присутствуют в линейке товаров фирмы изготовителя. Чтобы сделать качественный продукт, не обязательно вкладывать баснословные суммы, достаточно лишь соразмерить цену и качество получаемого товара.

Кроме того, в настоящее время, к примеру, используется материал АБС, его отличает особая термостойкость и прочность. Из него изготавливают сим-карты и карты медицинского страхования.

Для того, чтобы не ошибиться в выборе, обратите внимание на все вышеперечисленное и примите правильное решение. Помните, что визитки и дисконтные карты являются лицом вашей организации, способствуют формированию респектабельного облика вашей фирмы, служат долговременной рекламой и являются отличным маркетинговым ходом. В любом случае, выбор остается за вами. А наша главная задача состоит в том, чтобы выполненный заказ доставлял вам эстетическое удовольствие, приносил вам прибыль и полностью отвечал вашим требованиям.


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.