Социология
Социология и социальные явления
Социологией называется наука об обществе и составляющих его системах, закономерностях его развития и функционирования, отношениях и общностях, социальных ... читать далее »
Новости Социологии
30.07.2014 16:35

Ополченцы заявили об уничтожении лагеря силовиков у донецкого Тореза. Социология и социальные явления.

Ополченцы заявили об уничтожении лагеря силовиков у донецкого Тореза
Власти самопровозглашенной Донецкой народной республики сообщили об уничтожении "лагеря противников" в Донецкой области Украины.

Кроме того, ополченцы проинформировали об уничтожении пяти "Уралов" и одного БМП под в боях селом Латышево и в районе Дебальцево-Коммисаровка.

"В результате контратаки армии ДНР под н.п Латышево уничтожено два Урала, один БМП, противник понес значительные потери в живой силе. <…> В районе Дебальцево-Коммисаровка ДРГ ополчения разгромила автоколонну украинских карателей. Уничтожено три Урала противника с личным составом", — говорится в сообщении.

Также представители ДНР сообщили об атаке на украинских силовиков в Попасной и артиллерийском ударе по позициям противника под Дебальцево. В обоих случаях, по их словам, украинская армия понесла значительные потери. По информации ополченцев, в Авдеевке и в окрестностях Нового Света продолжаются бои.

"Подразделениями сводных батальонов ДНР и ЛНР ("Призрак", "Север") атакованы позиции противника в Попасной. Противник понес серьезные потери. <…> Со стороны Фащевки ополченцы нанесли артиллерийский удар по позициям украинской армии под Дебальцево. Противник понес значительные потери. <…> Продолжаются бои ополчения ДНР с украинскими карателями в Авдеевке и в окрестностях Нового Света. О результатах боев проинформируем позже", — сообщают ополченцы ДНР.

Представители самопровозглашенной Луганской народной республики сообщили, что украинские силовики безуспешно пытаются прорвать оборону ополченцев по Первомайском, обстреливая город, позиционные бои там продолжаются.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.