Социология
Социология и социальные явления
Социологией называется наука об обществе и составляющих его системах, закономерностях его развития и функционирования, отношениях и общностях, социальных ... читать далее »
Новости Социологии
29.07.2014 14:35

Свадьба своими руками. Социология и социальные явления.

Свадьба своими руками

Если вы хотите организовать свадьбу самостоятельно, нужно заранее составить список свадебных мелочей, которые и отличают хорошую свадьбу. Составить план рассадки гостей. Мы привыкли, что гости сами выбирают себе места, но часто это заканчивается тем, что садятся кто, где успел, но если учесть предпочтения госте их возраст и интересы, можно создать легкую атмосферу вашего праздника. Разные традиционные мелочи, для свадебного стола: связанные бутылки шампанского, свечи или подставка под торт.

Если есть немного фантазии и трудолюбия и хочется оригинальных аксессуаров для свадьбы, можно сделать некоторые свадебные мелочи украшения и декор своими руками. Начать можно, изготовив самостоятельно пригласительные открытки . Их можно украсить с помощью бусин или атласных лент, или разрисовать красками. Можно попробовать самому сделать оригинальные приглашения. Имея принтер, фотошоп и немного фантазии это не составит на сегодняшний день большого труда. Если предстоит тематическая свадьба, можно оригинально пригласить гостей, придав приглашению стиль выбранной темы. Например, для морской свадьбы, разослать приглашения, в запечатанных бутылках, или как карту сокровищ.

Особое внимание можно уделить фуршетному столику для гостей, чтобы они могли перекусить во время вашей фотосессии. Составить легкое меню из фруктов, бутербродов или сладостей. Позаботиться о напитках. Не забыть посуду и салфетки. Пакеты для мусора и емкости с простой водой, чтобы можно было помыть руки. Следует подумать, чем занять гостей, поучить это можно самому веселому и креативному другу. Продумать и выбрать места для фото и видео съемки, заранее составить максимально комфортный маршрут. Подобрать свадебный кортеж и украсить автомобили.

Разные свадебные мелочи можно заказать по интернету ,посетить магазин свадебных аксессуаров или сделать своими руками. Это могут быть украшения для автомобилей, некоторые детали декора помещения для проведения банкета, украшение дома, где тоже хочется создать атмосферу праздника. Также для создания образа невесты, можно использовать свадебные аксессуары ручной работы. Это могут быть букетики цветов на платье или волосы, брошки или заколки, которые обратят на себя внимание и дополнят образ. Это могут быть разные мелочи, например подушечка под кольца, красивые украшения для бокалов и бутылок шампанского, сумочка для мелочей невесты или другие аксессуары, которые можно сделать своими руками, использовав подручный материал, и добавив немного фантазии.


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.