Социология
Социология и социальные явления
Социологией называется наука об обществе и составляющих его системах, закономерностях его развития и функционирования, отношениях и общностях, социальных ... читать далее »
Новости Социологии
30.07.2014 06:33

В результате обстрелов в секторе Газа убит 21 палестинец. Социология и социальные явления.

В результате обстрелов в секторе Газа убит 21 палестинец
В ходе продолжающейся операции Израиля "Рубеж обороны" только в среду в секторе Газа был убит 21 палестинец. Эти сведения распространило министерство здравоохранения анклава, сообщило информационное агентство Reuters.

Согласно его сведениям, 13 человек, включая ребенка, стали жертвами обстрела израильскими танками лагеря беженцев Джабалия в северной части Газы. Еще восемь палестинцев, в том числе семья из пяти человек, погибли в результате ударов по другим районам анклава.

Как сообщалось ранее, при танковом обстреле загорелся крупный топливный резервуар единственной на территории анклава электростанции в районе города Газа. Большая часть сектора осталась без электричества.

Всего с 8 июля, когда израильская армия начала операцию "Рубеж обороны", по официальным данным минздрава анклава, убиты 1224 палестинца, более семи тысяч пострадали. Израильтяне потеряли убитыми 53 военных и трех гражданских лиц.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.