Шоу-бизнес
Шоу-бизнес
Шоу-бизнес – это коммерческая деятельность, цель которой заключается в извлечении доходов от выступлений певцов, эстрадных артистов, организации спектакле... читать далее »
Новости шоу-бизнеса
20.07.2014 07:58

Диана фон Фюрстенберг избрана президентом CFDA на второй срок и оформит витрины Galeries Lafayette. Шоу-бизнес.

Диана фон Фюрстенберг избрана президентом CFDA на второй срок и оформит витрины Galeries Lafayette
На последнем заседании Американский совет дизайнеров моды единогласно проголосовал за продление срока Дианы фон Фюрстенберг в качестве президента до 2016 года. Главный исполнительный директор Стивен Колб сообщил, что с 2006 года Диана прекрасно выполняет свою работу и вносит огромный вклад в развитие CFDA. Под руководством Дианы значительно увеличилось количество членов CFDA (c 271 до 478 дизайнеров), она боролась за сохранение личного стиля каждого из них и за здоровье моделей при поддержке Health Initiative.

Вторая новость о Диане: легендарное платье с запáхом празднует свой 40-летний юбилей в Париже. В честь этого события Диана оформит 12 витрин и главный вход Galeries Lafayette. Празднование продлится с 3 по 30 сентября и будет сопровождаться специальными событиями в рамках Недели моды в Париже. Диана представит капсульную коллекцию платьев с запáхом с шестью историческими узорами. В бутике также будут продаваться кожаные сумки и аксессуары, а специально для Galeries Lafayette дизайнер создала платье Amelia и сумку 440 Mini в культовой леопардовой расцветке.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.