Шоу-бизнес
Шоу-бизнес
Шоу-бизнес – это коммерческая деятельность, цель которой заключается в извлечении доходов от выступлений певцов, эстрадных артистов, организации спектакле... читать далее »
Новости шоу-бизнеса
11.07.2014 08:39

Пенелопа Крус сыграет в комедии Саши Барона Коэна. Шоу-бизнес.

Пенелопа Крус сыграет в комедии Саши Барона Коэна
Испанская актриса Пенелопа Крус сыграет в новой комедии «Гримсби» по сценарию Саши Барона Коэна, больше известного по актерским работам в фильмах «Борат», «Хранитель времени» и «Диктатор». 

В картине также снимется британский актер Марк Стронг («Шерлок Холмс», «Звездная пыль»), сообщает The Hollywood Reporter. Производство начнется уже этим летом в Великобритании и Южной Африке.

Режиссером назначен Луи Летерье («Битва титанов», «Иллюзия обмана»). По сюжету, секретный агент, роль которого исполнит Стронг, вынужден прятаться в родном городе от вражеской разведки вместе со своим братом-хулиганом, любителем футбола. Роль непутевого брата исполнит сам Саша Барон Коэн. Подробности роли Крус пока неизвестны, но, возможно, она сыграет лидера благотворительной организации, которая на самом деле оказывается не той, кем представляется.

Премьера «Гримсби» состоится в июле следующего года.

Сценарий к комедии Коэн написал вместе с Питером Бейнхэмом, с которым актер уже работал над текстом картины «Борат», номинированной на премию «Оскар» в 2012 году.

Пенелопа Крус в последний раз появилась на широком экране в триллере Ридли Скотта «Советник» в 2013 году.


Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.