Шоу-бизнес
Шоу-бизнес
Шоу-бизнес – это коммерческая деятельность, цель которой заключается в извлечении доходов от выступлений певцов, эстрадных артистов, организации спектакле... читать далее »
Новости шоу-бизнеса
22.06.2014 08:20

Актер Григорий Добрыгин планирует снять документальный фильм в Лондоне. Шоу-бизнес.

Актер Григорий Добрыгин планирует снять документальный фильм в Лондоне
Популярный актер Григорий Добрыгин, дебютировавший как режиссер короткометражного кино, собирается попробовать себя и в большом кинематографе. Об этом артист рассказал на пресс-конференции в рамках 36-го Московского Международного кинофестиваля.

"Планирую большую картину, - сообщил он. - Но прежде я хотел бы сделать важное для себя документальное кино. Я уже нашел людей, с которыми отправлюсь в экспедицию в Лондон. Думаю, это будет настоящее приключение, но пока не могу раскрыть всех подробностей".

Добрыгин сказал, что ему "интереснее снимать, а не сниматься". Но пока, по его словам, "съемки кормят". Григорий добавил, что раз в год по-прежнему будет сниматься, причем не только в России, но и на Западе.

Григорию Добрыгину 28 лет. За роль в ленте "Как я провел этим летом" Алексея Попогребского в 2010 году он получил "Серебряного медведя" Берлинского фестиваля. А на нынешнем ММКФ он представил фильм Антона Корбейна "Самый опасный человек", в котором сыграл вместе с Уиллемом Дефо и Филиппом Сеймуром Хоффманом. Всего на его счету 13 картин.

В этом году Григорий Добрыгин дебютировал в качестве кинорежиссера. На кинофестивале "Кинотавр" в конкурсе "Короткий метр" был показан его короткометражный фильм "Верпаскунген", отмеченный призом за режиссуру и призом Гильдии киноведов и кинокритиков.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.