Шоу-бизнес
Шоу-бизнес
Шоу-бизнес – это коммерческая деятельность, цель которой заключается в извлечении доходов от выступлений певцов, эстрадных артистов, организации спектакле... читать далее »
Новости шоу-бизнеса
20.06.2014 16:11

Джордж Клуни попросил Брэда Питта быть шафером на свадьбе. Шоу-бизнес.

Джордж Клуни попросил Брэда Питта быть шафером на свадьбе
Джордж Клуни попросил своего близкого друга Брэда Питта стать шафером на его свадьбе с Амаль Аламуддин. 

Об этом сообщила журналистам The Daily Mail тетя актера, Старла Клуни (Starla Clooney). Женщина также рассказала о месте проведения церемонии и раскрыла некоторые детали подготовки к свадьбе.

С.Клуни выразила уверенность, что шафером на свадьбе станет Питт, поскольку он давно дружит с ее племянником. Женщина также подтвердила слухи о том, что церемония бракосочетания состоится в Италии. С.Клуни отметила, что вариант проведения свадьбы в США также рассматривался — Джордж и Аммаль подумывали пожениться в Цинцинатти, но отвергли эту идею. Родственница затруднилась или не пожелала назвать точное место и дату проведения торжества.

Тетя голливудского актера также сообщила, что вся семья (в первую очередь, отец и мать звезды, Ник и Нина Клуни) активно готовится к поездке в Европу на свадьбу Джорджа.

Ранее сообщалось, что свадьба Клуни и Аламуддин состоится в сентябре на озере Комо (у актера есть там недвижимость). В прессе также были сообщения, что пара решила провести торжество в Венеции, а впоследствии отправиться в Ливан, на родину Амаль.

Напомним, что 53-летний Джордж Клуни и 36-летняя Амаль Аламуддин объявили о помолвке в апреле 2014 года. Брак станет вторым для Клуни и первым для Аламуддин.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.