Шоу-бизнес
Шоу-бизнес
Шоу-бизнес – это коммерческая деятельность, цель которой заключается в извлечении доходов от выступлений певцов, эстрадных артистов, организации спектакле... читать далее »
Новости шоу-бизнеса
04.06.2014 15:44

Брэд Питт попал в список самых красивых мужчин всех времен. Шоу-бизнес.

Брэд Питт попал в список самых красивых мужчин всех времен
Бред Питт, а также его коллеги Леонардо Ди Каприо и Джонни Депп вошли в список 25 самых красивых и сексуальных мужчин всех времен по версии журнала Harper`s Bazaar. 

Современные актеры разделили признание со звездами былых времен, такими как Роберт Рэдфорд и Марлон Брандо, также попавшими в топ-лист.

Помимо перечисленных выше актеров в список (он представляет собой простой перечень, а не хит-парад, как это часто бывает в похожих случаях) вошли Пол Ньюман, Ричард Гир, Рок Хадсон, Бенисио Дель Торо, Райан Гослинг и Зак Эфрон.

Познакомиться с полным топ-листом 25 самых сексуально привлекательных представителей мужского пола можно на сайте Harper`s Bazaar.

Автором рейтинга стала Сара Гидик (Sarah Gidick), основательница ресурса для женщин Porn for Women, посвященного красивым и успешным мужчинам.

Список составлялся без какой-либо методологии, главными критериями были личные предпочтения редакции журнала и автора материала.

Подобные топ-листы часто публикуются и другими изданиями. Например, рейтинг самых сексуальных мужчин по версии журнала People является ежегодным, в 2013 году его возглавил вокалист группы Maroon 5 Адам Левин. 



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.