Шоу-бизнес
Шоу-бизнес
Шоу-бизнес – это коммерческая деятельность, цель которой заключается в извлечении доходов от выступлений певцов, эстрадных артистов, организации спектакле... читать далее »
Новости шоу-бизнеса
26.05.2014 05:58

Филипп Киркоров сделал неожиданное признание Кристине Орбакайте. Шоу-бизнес.

Филипп Киркоров сделал неожиданное признание Кристине Орбакайте
Популярный певец трогательно поздравил известную певицу с днем рождения.

Вчера популярной российской певице Кристине Орбакайте исполнилось 43 года. Одним из первых звезду поздравил ее бывший отчим Филипп Киркоров, который написал имениннице трогательное письмо.

Поклонников поп-короля российской эстрады тронуло послание Филиппа Кристине, а особенно та часть, в которой он написал про Аллу Борисовну и назвал Орбакайте своей сестрой.

Филипп написал:

«Дорогая и Любимая Кристина! Поздравляю тебя С Днем Рождения! Ты светлая, красивая, невероятно добрая и конечно талантливая! Причем во всем, чего касаешься, это безусловно тебе передалось от твоих , не постесняюсь сказать, Гениальных родителей и особенно конечно от твоей Неповторимой, и любимой и обожаемой всеми и конечно же мной Мамы Аллы!!! Ты щедро раздаешь себя, не жалея ни капли, своим зрителям и миллионам поклонникам, которых ты сама, за эти почти 25 лет заслужила и завоевала их любовь, честным и искренним путем своей жизни на сцене!!!

При этом, сумев воспитать и поставить практически на ноги двух своих сыновей, и подарив всем нам, твоим близким друзьям, к коим и я надеюсь отношусь- очаровательную Клавдию, плод вашей с Мишей большой любви на всю жизнь!!! О нем- особые слова!!Наконец в твоей жизни и на сцене царит полная гармония, и я счастлив, что вижу это , читаю в твоих глазах, слышу в интонациях твоего голоса,когда ты поешь свои хиты для переполненных аншлагами залов, что сделать в наше сегодняшнее время, да еще на 25 творческом году жизни просто невозможно и нереально, но ты это делаешь, ты собираешь эти Аншлаги, оставаясь практически единственной Артисткой сегодняшней эстрады стабильно доказывая из концерта в концерт, что ты Большая СуперЗвезда, любимая миллионами! А следовательно , вся это радость, гармония и счастье ,все это отражается в сердце самого близкого и дорогого для тебя человека на всей земле- твоей Мамы,для которой нет большего счастья видеть все это и ощущать такую любовь твоих близких и твоих поклонников!

Это самая большая радость в ее жизни, несмотря на то , что может она редко выставляет напоказ свои чувства и любовь, и может редко говорит какие то комплименты, но от этого ее любовь не меньше , а только больше, и ты это знаешь КАК НИКТО ДРУГОЙ В ЭТОЙ ЖИЗНИ!)) Будь счастлива, любима и конечно здорова! Да хранит Бог тебя и твою семью,твоих детей, твоего любимого мужа, отца и конечно же Маму, ну а все остальное уже лично, через несколько часов!))) Твой, всегда рядом, Агент 007),Брат, Филипп))!».


Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.