Шоу-бизнес
Шоу-бизнес
Шоу-бизнес – это коммерческая деятельность, цель которой заключается в извлечении доходов от выступлений певцов, эстрадных артистов, организации спектакле... читать далее »
Новости шоу-бизнеса
19.05.2014 16:55

Тимати о Кончите Вурст и ее фанатах. Шоу-бизнес.

Тимати о Кончите Вурст и ее фанатах
Победа на конкурсе "Евровидение 2014" австрийского гея-трансвестита Кончиты Вурст наделала много шума. 

Всего за несколько дней представитель Австрии, настоящее имя которого Томас Нойвирт, стал самой обсуждаемой и популярной персоной в социальных сетях.

Известный российский рэпер скандально прокомментировал конкурс «Евровидение 2014» и явление под именем Кончита Вурст:

Вопрос падающего рейтинга телеконкурса решил бородатый транс. Европа свободна от гомофобии и демократична в отношении нетрадиционных движений. П***** всех стран вылезли на улицы и в ликовании своего мини-триумфа, взявшись за руки, целовались взасос. Если бы я гулял в этот день в общественном месте в своём городе и увидел подобное, я бы поразбивал им е******** без колебаний. Я, наверное, этими высказываниями сейчас опускаю себя на уровень быдла, да будет так. Но мне бы не хотелось в один прекрасный день, получив вопрос, объяснять своему ребёнку, почему два дяди целуются или тётя ходит с накрашенной бородой и это "типа нормально". Это сложное психическое заболевание современного общества не несёт никакого созидательного коэффициента: ни повышения демографии, ни морально-этических принципов. Увеличение количества данных индивидов, пытающихся максимально пополнить свои ряды "глиномесов", ведут из Америки и Европы обширную пропаганду, надеясь популяризироваться и расширить свой круг влияния у нас в стране. Пока большинство адекватных людей разделяют мою точку зрения, их попытки тщетны. Ещё раз огромное спасибо В.В.Путину за запрет проведения гей-парадов в Москве!!! Общество надо здраво развивать, а не разлагать изнутри, прикрываясь "псевдодемократией".

Многих волнует вопрос, как же выглядит 25-летняя бородатая женщина Кончита Вурст без грима...

Как выяснилось, Кончита Вурст без макияжа выглядит как обычный парень.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.