Психология
Википедия
Психология
Психологией называют академическую и прикладную науку о поведении и психических процессах. Научная психология представляет собой систему теоретических и м... читать далее »
Новости Психологии
20.11.2009 00:35

Развод из-за сериалов. Психология.



Жительница Пуны, юго-восточной финансовой столицы Индии, развелась со своим мужем, ссылаясь на то, что он не разрешал ей смотреть сериалы, передают индийские СМИ.

Как пишут местные газеты, в суде женщина рассказала, что запрет, который наложил ее муж на просмотр мыльных опер, перерос в ежедневные скандалы. В результате ситуация в семье сложилась настолько тяжелая, что женщина решила подать на развод.

Телевизионные сериалы, с их мелодраматизмом, сентиментальными героями и романтической музыкой имеют большую популярность в Индии, особенно у прекрасной половины ее населения.

Процедура развода прошла в августе этого года, но его детали всплыли недавно, после того как разведенный супруг подал в суд апелляцию. Как сообщается, в августе власти постановили, что опекуном 6-летнего сына пары должна стать их мать. По словам мужчины, все заявления о жестоком обращении, сделанные его бывшей женой, придуманы, а ссоры были всего лишь мелкими стычками, характерными для любой нормальной семьи.
Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.