Психология
Википедия
Психология
Психологией называют академическую и прикладную науку о поведении и психических процессах. Научная психология представляет собой систему теоретических и м... читать далее »
Новости Психологии
26.10.2009 00:00

Узнать об измене можно. Психология.

Психологи провели ряд исследований, благодаря которым им удалось отобрать десять основных способов, благодаря которым можно вычислить измену. Также исследователи выяснили, что какая бы не была пылкая любовь, это чувство не способно продержатся дольше четырех лет.

1. Он или она в последнее время стали очень много работать, даже в выходные, прежде таких трудовых подвигов не наблюдалось. Баня по четвергам, пиво по пятницам, поездка в подмосковный санаторий на выходные: родственников брать с собой нельзя, потому что они помешают сплочению коллектива.


2. Резкие рывки к телефону, когда на него поступают звонки или приходят SMS. Предпочитает разговаривать по мобильнику исключительно в ванной, включая на полную мощность душ.


3. Переднее пассажирское сиденье в машине все время отодвинуто не так, как вы привыкли.


4. Если на работу ваша жена носит дорогое эротическое белье, то стоит задуматься. Ну, а если ваш муж решил резко изменить свой стиль откинув свои джинсы и накупив дорогих костюмов на все случаи жизни, то стоит задуматься вам.


5. Широко применяются всякие новые «штучки». Такое всем понравится, вот только кто и где научил?


6. Смена марки сигарет, отказ от курения, возвращение к привычке без видимых причин.
Дорогая половинка с недавних пор хронически забывает дома обручальное кольцо.


7. От одежды и волос вашего мужа пахнет чужими духами, подозрение в этом случае имеет право на жизнь лишь когда ситуация повторяется многократно и запах духов остается неизменным. Возможно, что чужими духами от вашего мужа пахнет, потому что секретарша повесила свое пальто и шарфик рядом с его одеждой, или коллега по работе купила новый аромат и опыляла им весь офис.


8. След чужой помады на верхней одежде, расположенный на воротничке рубашки, на спине или рукаве, мог действительно быть результатом давки в транспорте, а вот факт наличия следов помады и чужих волос на голом теле, нижнем белье – вряд ли является следствием курьезного случая.


9. Большие суммы денег, уходящие в неизвестном направлении (особенно это касается кануна различных праздников).


10. С чего это вторая половина стала так довольна жизнью? – спрашиваете себя вы, не сделавший ничего, чтобы он (она) был счастлив.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.