Психология
Википедия
Психология
Психологией называют академическую и прикладную науку о поведении и психических процессах. Научная психология представляет собой систему теоретических и м... читать далее »
Новости Психологии
19.10.2009 00:00

Психология почерка. Психология.

Попросите своего любимого мужчину написать на чистом листе несколько слов. Посмотрите внимательно, как он прописывает каждую букву. Почерк расскажет не только о его натуре, но и о сексуальных способностях.

- Если у мужчины получились четкие, ровные буквы с сильным нажимом, это говорит о его сильном характере. Но, несмотря на это, в сексуальном плане он консервативен. Такой человек стремится все делать без ошибок. Причем он не любит рисковать и не любит экспериментировать, как на работе, так и в личной жизни. Он боится, что вы обвините его в несостоятельности, если у него что-то не получится с первого раза.

- Неровные, заваленные набок буквы да к тому же с мягким нажимом свидетельствуют о том, что ваш мужчина - человек со слабым характером. Он никогда не пойдет на конфликт, даже в том случае, если на сто процентов уверен в своей правоте. В семейной жизни он идеален: будет выполнять все ваши желания и требования. Правда, все это вам скоро может наскучить, ведь и в интимных отношениях такой мужчина тоже будет делать все по вашей указке.

- Плавные округлые очертания букв говорят о том, что ваш любимый очень спокоен и рассудителен. Он никогда не пойдет на поводу у другого человека. И, прежде чем начать какое-то новое дело, он сначала сто раз подумает. Вывести его из состояния равновесия очень сложно, но если это произойдет, ничего хорошего ожидать не придется ни вам, ни окружающим. Интимные отношения с таким партнером принесут вам множество удовольствия, потому что он думает не только о своем удовольствии, но и о партнерше.

- Если буквы маленькие и очень острые, то перед вами любитель конфликтов. Жить с ним, скорее всего, вы не сможете, так как он постоянно будет искать повод для очередной ссоры. В сексе такой человек, прежде всего, думает о себе. Чтобы получить удовольствие, он способен на многое, но при этом о вас он подумает в последнюю очередь.

Как и все остальные тесты и попытки узнать своего любимого по разным внешним проявлениям, этот ничуть не лучше и не хуже других. Поэтому не придавайте ему особого значения, отнеситесь с юмором и повеселитесь вместе с подругами!

Источник


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.