Православие
Википедия
Православие
Православие – это направление в христианстве, которое оформилось в восточной части Римской империи в первом тысячелетии нашей эры при главной роли и под п... читать далее »
Новости православия
10.06.2014 23:20

Архиепископ Луганский Митрофан: «Благословляю всем ежедневно совершать молитву о мире в нашем крае». Православие.

Архиепископ Луганский Митрофан: «Благословляю всем ежедневно совершать молитву о мире в нашем крае»

"Благословляю всем ежедневно в 21.00 совершать молитву о мире в нашем крае. Призываю всех объединиться в нашей общей молитве к Богу и Матери Божией", - говорится в обращении архиепископа Митрофана, опубликованном на сайте епархии.

Также, в соответствии с распоряжением правящего архиерея, в понедельник, в День Святого Духа, перед памятным знаком Божией Матери у храма в честь иконы Богородицы "Умиление" в Луганске проведен общеепархиальный молебен о прекращении вражды. "В эти дни мы совершаем также усердную молитву о упокоении тех, кто погиб в результате авианалета на Луганск. Пусть упокоит их Господь в своих небесных селениях, а родным и близким пусть даст силы и мужества перенести боль утраты", - говорится в обращении.

Украинские силовики на прошлой неделе нанесли авиаудар по зданию администрации в Луганске. Жертвами этой бомбардировки стало 8 человек.




http://rusk.ru


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.