Православие
Википедия
Православие
Православие – это направление в христианстве, которое оформилось в восточной части Римской империи в первом тысячелетии нашей эры при главной роли и под п... читать далее »
Новости православия
09.06.2014 23:08

Священник Федор Конюхов: «Этим проектом я хотел показать, что с Богом все возможно». Православие.

Священник Федор Конюхов: «Этим проектом я хотел показать, что с Богом все возможно»

«Сегодня для меня и радостный и грустный день одновременно. Я рад, что лодка стоит на берегу, она смогла пересечь Тихий океан из Чили в Австралию. Лодка была моим домом и частью меня почти полгода. При этом мне грустно, что эта лодка никогда уже не будет бороздить просторы Тихого или другого океана. Прошло 4 дня после финиша, и я уже скучаю за рассветами и закатами в Тихом океане, за той жизнью, которой жил 160 дней»,- написал священнослужитель в своем блоге.

«Этим проектом я хотел показать, что с Богом все возможно. Конечно, мне было страшно, и Тихий океан пугал своим масштабом, но я верил, что по молитвам Святителя Николай Чудотворца Господь Бог сохранит меня. Я знал и чувствовал, что за меня молятся в России, на Украине, в Белоруссии, в Чили, в Австралии и в других странах мира. За 160 дней я не попал ни в один опасный шторм. Да, была плохая погода, волны 4-5 метров и ветер до 35 узлов, но лодка не угодила в тропические шторма или циклоны. Меня не выбросило на острова или рифы. Я избежал столкновений с коммерческими судами и рыболовецкими траулерами. Не получил никаких травм, и лодка не получила никаких повреждений. Да, вышли из строя некоторые приборы, но корпус выдержал. И конечно, мой подход к берегам Австралии в идеальную погоду и безопасная высадка на городской пляж города Мулулаба – все это благодаря вашим молитвам»,- заключил о.Федор.



http://rusk.ru


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.