Политика
Политика
Уровни социологического знания Каждая наука характеризуется своей структурой, сложность которой определяет статус данной науки в системе науч... читать далее »
Новости Политики
26.02.2016 20:03

Запад и его идея-фикс. Политика.

Запад и его идея-фикс
Наверняка каждый из вас заметил, как за последнее время, наши ведущие политики стали своего рода объектом особого внимания Запада, и, соответственно, всей либеральной тусовки, именующей себя российской оппозицией. Существенную активизацию прозападных оппозиционеров, которые пытались скомпрометировать наше правительство, дабы в глазах народа оно потеряло доверие, я заметил еще в начале прошлого года. Впрочем, сейчас накал страстей усиливается, и, если следить за этой темой, можно регулярно заметить различного рода выпады либералов.

Некоторые такие выпады иначе как барахлом, назвать язык не повернется, их большинство, однако, есть и такие, которые сфабрикованы очень качественно, нужно отдать должное. Человеку, не умеющему мыслить критически, они покажутся истиной, и, может быть, даже сформируют определенное мнение по затрагиваемому вопросу. На это и сделан расчет.

Тенденция к росту этих информационных атак говорит о том, что их апогей приближается, и, прикинув ближайшие серьезные события в российской политике, я понял, что причиной информационных атак являются либо сентябрьские выборы в Государственную думу, либо будущие выборы президента России. Если, конечно, вообще не оба эти события сразу.

Собственно, сменить российскую власть - эта давнишняя идея фикс Запада, не мне это объяснять. Поэтому сейчас, когда буквально на носу такие серьезные, что ни на есть, судьбоносные мероприятия, активизация Запада и, соответственно, либеральной тусовки, вполне закономерна.

Более того, помимо систематических вбросов материала, который по планам вышеупомянутых должен скомпрометировать нашу власть, сейчас должны начаться и другие действия, направленные на реализацию все той же западной идеи-фикс. Начиная от продвижения необходимых им людей и заканчивая физическим устранением потенциальных кандидатов. Поэтому сейчас самое время повысить внимание к безопасности политиков и подавление угроз извне. Впрочем, как бы, заглядывая на 2 хода вперед, об этом и говорит Путин, и призывает сотрудников ФСБ пресекать любые внешние попытки вмешательства.

Можно не сомневаться, что их, внешних попыток вмешательства, будет за ближайшее время уйма, а на пороге выборов, и то больше, и далеко не обо всех мы узнаем, но, несомненно, работы у ФСБшников будет сейчас по горло. И надеюсь, что они с нею справятся.

А нам же остается мыслить трезво, критически, тогда западная идея-фикс точно пойдет коту под хвост.

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.