Политика
Политика
Уровни социологического знания Каждая наука характеризуется своей структурой, сложность которой определяет статус данной науки в системе науч... читать далее »
Новости Политики
18.08.2015 10:51

Пушков: Украине стоит побеспокоиться о выборах президента США. Политика.

Пушков: Украине стоит побеспокоиться о выборах президента США
Выборы президента США имеют гораздо большее значение для киевских властей, чем для самих американцев, считает глава комитета по международным делам Госдумы Алексей Пушков. Об этом он написал на своей странице в Twitter.

"Выборы в США намного важнее для киевского режима, чем для самих США. Вот где определяют подлинного рук-ля Украины! Есть о чем беспокоиться", — написал Пушков.

Президентские выборы в США состоятся в ноябре 2016 года. Действующий президент Барак Обама дорабатывает второй срок на этом посту и не может баллотироваться на третий. Самое большое количество кандидатов представили две крупнейшие в США политические партии – Демократическая и Республиканская. Наиболее популярным кандидатом от Демократической партии стала Хиллари Клинтон, она значительно опережает ближайшего конкурента Берни Сандерса. Однако свою кандидатуру на высший пост может выдвинуть и вице-президент США Джо Байден.

От Республиканской партии в предвыборной гонке участвуют Джеб Буш — родной брат экс-президента США Джорджа Буша-младшего, сенаторы Рэнд Пол и Линдси Грэм. Также в президенты Соединенных Штатов баллотируется скандально известный миллиардер Дональд Трамп.

Фото: Александр Натрускин http://ria.ru/world/20150817/1191250105.html

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.