Политика
Политика
Уровни социологического знания Каждая наука характеризуется своей структурой, сложность которой определяет статус данной науки в системе науч... читать далее »
Новости Политики
03.06.2015 22:16

Лавров: Россия исчерпала запас терпения. Политика.

Лавров: Россия исчерпала запас терпения
Москва больше не будет терпеть двойные стандарты Запада Об этом в интервью информационному агентству Bloomberg сообщил министр иностранных дел России Сергей Лавров.

В частности, глава внешнеполитического ведомства РФ заявил: «Россия терпела молчание Запада на происходящие на Украине события.

Мало того, что политики Запада молчали, они поддерживали ультранацистов с фашисткой символикой, вершивших государственный переворот в стране. Запад смолчал на заявления, пришедших к власти на Украине, выгнать все русскоязычное население с Крыма».

Министр иностранных дел четко обозначил позицию Кремля: Россия больше не потерпит двойных стандартов, и «черный список» тому первое доказательство.

Лаврова удивила реакция западных политиков на то, что они обнаружили там свою фамилию. «Каждый человек в этот список включен обоснованно. Там только те лица, кто поддержал государственный переворот в Киеве, который привел к гонению русскоязычного населения на Украине.

В отличие от Европейского санкционного списка, так называемый «черный список» России сформирован согласно всех международных норм и прав», — отметил Лавров.

Он также заявил, что никакой перезагрузки в отношениях РФ и США в данный момент не наблюдается. http://ukraina.ru/news/20150603/1013259669.html

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.