Политика
Политика
Уровни социологического знания Каждая наука характеризуется своей структурой, сложность которой определяет статус данной науки в системе науч... читать далее »
Новости Политики
12.02.2015 10:20

Korea Times: США не должны решать, куда ехать нашему президенту. Политика.

Korea Times: США не должны решать, куда ехать нашему президенту
Члены южнокорейского парламента призвали президента Пак Кын Хе обязательно посетить Москву 9 мая. И при этом не обращать внимания на США, которые считают этот шаг неуместным, пишет The Korea Times.

Парламентарии считают, что визит в Москву – это хороший шанс укрепить отношения с Россией, а также с КНДР, ведь на праздничных мероприятиях, возможно, будет присутствовать северокорейский лидер Ким Чен Ын.

"Если Ким Чены Ын поедет в Россию, Пак тоже должна присутствовать на праздничных мероприятиях 9 мая. Это шанс существенно улучшить отношения двух стран", — заявил один из депутатов.

Аналогичного мнения придерживается и парламентарий Сим Чже Квон, который заявил, что Пак следует заняться вопросом связей между Москвой и Сеулом. Он также отметил, что Южная Корея самостоятельно будет решать, насколько целесообразен визит Пак в Москву и участие США при этом стране не потребуется.

"Поездка Пак в Россию может стать поворотным моментом в межкорейских отношениях", — считает Чён Бён Гу. http://ria.ru/world/20150211/1047198893.html

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.