Политика
Политика
Уровни социологического знания Каждая наука характеризуется своей структурой, сложность которой определяет статус данной науки в системе науч... читать далее »
Новости Политики
07.02.2015 18:38

Путин: против России войны нет, но есть попытка сдержать ее развитие. Политика.

Путин: против России войны нет, но есть попытка сдержать ее развитие
Против РФ войны нет, но точно есть попытка ее сдержать, такой миропорядок Россию никогда не устроит, заявил президент страны Владимир Путин.
"По поводу того, что против нашей страны ведется война. Войны, слава Богу, нет… Но точно совершенно — есть попытка сдержать наше развитие различными средствами", — сказал Путин, комментируя выступление на IX съезде Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) слова ее главы Михаила Шмакова.
По словам Путина, сейчас наблюдается попытка заморозить сложившийся после распада СССР миропорядок во главе с одним безусловным лидером, который "хочет таким и остаться, полагая, что ему можно все, а другим можно только то, что он разрешит и что в его интересах".
"Такой миропорядок Россию никогда не устроит. Если кому-то это нравится, если кто-то хочет жить в условиях полуоккупации, мы этого делать не будем. Но мы и воевать ни с кем не собираемся. Мы собираемся со всеми сотрудничать", — подчеркнул президент РФ.
"И те попытки, которые предпринимаются, в том числе с так называемыми санкциями, в конечном итоге, я думаю, что они никому радости не принесут и в отношении такой страны, как наша, они точно не могут быть эффективными", — сказал он.


РИА Новости http://ria.ru/politics/20150207/1046467260.html#ixzz3R4ego3bM

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.