Политика
Политика
Уровни социологического знания Каждая наука характеризуется своей структурой, сложность которой определяет статус данной науки в системе науч... читать далее »
Новости Политики
14.12.2014 21:03

МВФ скоро прекратит финансовую помощь Киеву. Политика.

МВФ скоро прекратит финансовую помощь Киеву
У МВФ нет средств, которые необходимы правительству Украины на поддержание экономики.

По оценкам фонда, Киеву нужно найти срочно 15 млрд долларов.

"Противостояние с юго-востоком страны стоит больших денег, которых у Киева нет. Однако политики так не считают", — пишет немецкое издание Contra Magazin.

Однако в МВФ понимают, что много денег просачивается в сомнительные каналы и не спешат вливать в Украинскую экономику новые средства.

"Не каждый рад тому, что союз олигархов и военных вливает эти средства в вооружение вместо того, чтобы разрабатывать жизнеспособный мирный план", - говорится в статье.

По данным издания, министр финансов Германии Вольфганг Шойбле просил министра финансов РФ Антона Силуанова повременить с требованиями погасить кредит в 3 млрд долларов, который Россия дала Украине три года назад.

"Если Украина не прекратит антироссийскую риторику и не начнет серьезные мирные переговоры с юго-востоком страны, то финансовый коллапс станет реальностью", - пишет газета.
http://www.kp.ru/online/news/1923877/



Дайвинг школа PADI 5* Адмирал Бенбоу. Обучаем дайвингу в Москве с нуля до профессионала. При школе работает магазин дайв-снаряжения и туристическое агентство. Регулярно организуются клубные поездки как по России, так и за рубеж.

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.