Политика
Политика
Уровни социологического знания Каждая наука характеризуется своей структурой, сложность которой определяет статус данной науки в системе науч... читать далее »
Новости Политики
19.07.2014 08:07

Обама обсудил с Меркель и Кэмероном новые санкции против России. Политика.

Обама обсудил с Меркель и Кэмероном новые санкции против России
Президент США Барак Обама в ходе телефонных разговоров с канцлером ФРГ Ангелой Меркель и британским премьер-министром Дэвидом Кэмероном обсудил возможность введения новых санкций против РФ в случае, если ей не удастся предпринять шаги по деэскалации ситуации на Украине,

 сообщает в субботу агентство Рейтер со ссылкой на Белый дом.

"Согласившись продолжить усилия по поиску дипломатического решения текущего кризиса, они вновь подтвердили свою решимость оставаться в тесном контакте. Они рассматривают, какие дополнительные действия могут потребоваться", — говорится в заявлении Белого дома о беседе Обамы и Меркель.
"Они подчеркнули, что Россия, безусловно, несет ответственность за отрицание того, что сепаратисты на востоке Украины продолжают получать доступ к тяжелому вооружению и другой поддержке со стороны РФ", — также сообщается об их беседе.
В ходе другого разговора Обама и Кэмерон "заявили вновь о необходимости предпринять дальнейшие действия, если РФ и далее не сможет принять меры (по деэскалации украинского конфликта)", заявил Белый дом.




Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.