Политика
Политика
Уровни социологического знания Каждая наука характеризуется своей структурой, сложность которой определяет статус данной науки в системе науч... читать далее »
Новости Политики
17.07.2014 10:06

Представители 14 партий примут участие в выборах в Госсовет Крыма. Политика.

Представители 14 партий примут участие в выборах в Госсовет Крыма
В Избирательную комиссию Крыма поступили документы для участия в выборах в Государственный совет республики от 14 региональных отделений российских партий, сообщил РИА Новости заместитель председателя Избиркома Алексей Кондратенко.

"В Избирком для участия в выборах в Госсовет Крыма подали документы 14 партий", — сказал он.
В частности, Избирком заверил списки кандидатов в депутаты от крымских отделений партий "Справедливая Россия", "Партия ветеранов России", "Коммунистическая партия Российской Федерации", "Родина", "Единая Россия", "ЛДПР", "Партия Великое Отечество", "Союз Труда".
В этот список также вошли "Российская экологическая партия "Зеленые", "Российская партия пенсионеров за справедливость", "Коммунистическая партия социальной справедливости", "Демократическая партия России", "Патриоты России" и "Коммунисты России".
На ближайшем заседании Избирком начнет рассматривать вопросы о регистрации кандидатов в депутаты вышеуказанных партий.
Выборы в Госсовет Крыма состоятся 14 сентября этого года, в единый день голосования. Они будут проходить по смешанной системе: 50 депутатов выберут по партийным спискам, 25 — по одномандатным мажоритарным округам. В этот же день состоятся и муниципальные выборы.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.