Политика
Политика
Уровни социологического знания Каждая наука характеризуется своей структурой, сложность которой определяет статус данной науки в системе науч... читать далее »
Новости Политики
08.07.2014 12:04

Мэр Донецка анонсировал новые переговоры с ДНР и ЛНР. Политика.

Мэр Донецка анонсировал новые переговоры с ДНР и ЛНР
Мэр Донецка Александр Лукьянченко анонсировал новые переговоры об урегулировании конфликта на востоке Украины. Об этом, как пишет «Муниципальная газета», он заявил на пресс-конференции 8 июля.

По словам чиновника, который накануне посетил Киев и встретился с президентом Петром Порошенко, последний выступил за продолжение переговоров и предложил провести их в Святогорске (Донецкая область) — «с участием России, представителей ДНР и ЛНР».

Лукьянченко также отметил, что «в связи с перемещением большей части ополченцев в Донецк невозможно применять штурмовую авиацию и артиллерию при военных операциях», а эвакуировать население областного центра, составляющее более 900 тысяч человек, не представляется возможным.

От самого президента Украины подтверждения слов мэра (о планируемой встрече с участием представителей непризнанных республик) пока не поступало.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.